花28路 线路
广州国际物流中心 - 富力金港城
广州公交
广州公交 花28路 公交车 站点和路线时刻表
花28路 公交车 (广州国际物流中心 - 富力金港城) 是一条包含13 个站点的路线,从广州国际物流中心出发,到富力金港城结束。
广州国际物流中心
机场大道北
三凤村
九一村
推广市场
花东镇政府
花东汽车站
花东派出所
七星路口(花东)
永星路
永光村
大塘中学
富力金港城
花28路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
花28路 公交车 路线图
广州的花28路线路图将很快提供。
花28路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花28路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 511路石龙 — 石龙总站 - 机场路总站
- 番56路夜班 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 774路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁车陂南站总站
- 夜96路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 广州火车站总站
- 805路永泰新村 — 永泰新村总站 - 广州火车站总站
- 823路 — 逸景翠园总站 - 广州火车站总站
- 884路 — 白云农批市场 - 广州火车东站总站
- 16路 — 沙太路总站(新百佳服装城) - 凤凰岗总站
- 夜8路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广州火车站总站
- 779路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南洲北路总站(地铁东晓南站)
- 971路 — 新兴村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 商务专线1路 — 西坑(益民服装城) - 十三行总站(兴隆北路)
- 商务专线7路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 站南路总站
- 87路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 夜48路 — 大学城总站(中部枢纽) - 体育中心
- 728路 — 龙归地铁站总站 - 良田村委总站
- 217路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 17路短线 — 德星路总站(上下九步行街) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 花11路 — 汽车总站 - 团结村