764路 线路
瀛洲生态公园 - 广氮花园总站
广州公交
广州公交 764路 公交车 站点和路线时刻表
764路 公交车 (瀛洲生态公园 - 广氮花园总站) 是一条包含23 个站点的路线,从瀛洲生态公园出发,到广氮花园总站结束。
瀛洲生态公园
小洲村口
土华总站
土华路东站
土华村
镇泰公司
老鼠岗
玩具厂
华洲路
新滘东路中
赤沙牌坊
新滘东路东
新滘东隧道口
琶洲大桥北
员村东
员村东
珠江纸厂
车陂公交场
车陂路
家家乐医院
车陂路北
广氮花园南
广氮花园总站
764路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周二 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周三 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周四 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周五 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周六 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
周日 | 06:30 - 21:14 | 17分 |
764路 公交车 路线图
广州的764路线路图将很快提供。
764路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,764路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南21路 — 新垦 - 广州船坞总站
- 广花东站线 — 花都客运站 - 广州东站汽车客运站
- 夜97路 — 车陂总站 - 萝岗墟
- 113路 — 棠安路总站 - 南田路总站
- 455路 — 环岭路总站 - 永和开发区总站
- 137路 — 新洲总站(新洲路) - 动物园南门总站
- 429A路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 583路 — 芳村西塱总站 - 员村一横路总站
- 番21路 — 蔡三村 - 番禺区中心医院总站
- 511路 — 神山总站 - 机场路总站
- 708路 — 花都两龙总站 - 人和商业中心总站
- 886A路 — 黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站
- 高峰快线2路 — 同德围总站(泽德花苑) - 体育中心
- 番30路 — 奥园广场总站 - 余荫山房总站
- 花88路 — 华严寺 - 冯村
- 花62路 — 花都客运站 - 狮岭(狮岭汽车站)
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 808路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 花69路 — 政府路口(赤坭) - 狮岭总站