南47路 线路
新围八队 - 大岗中巴站
广州公交
广州公交 南47路 公交车 站点和路线时刻表
南47路 公交车 (新围八队 - 大岗中巴站) 是一条包含16 个站点的路线,从新围八队出发,到大岗中巴站结束。
新围八队
新围中心公园
新围村
南村尾
上村
潭洲医院
潭洲市场
欣荣路口
岭东村
阳光城市广场
大岗派出所
大岗中心小学
二湾路口
大岗供电所
大岗医院
大岗中巴站
南47路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 08:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 08:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 08:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 08:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 08:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 08:30 - 18:30 | 10分 |
南47路 公交车 路线图
广州的南47路线路图将很快提供。
南47路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南47路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 658路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 浔峰路口
- 469路 — 纸厂总站 - 地铁江泰路站总站
- 花65路王子山 — 花都客运站 - 王子山森林公园
- 广佛城巴2路 — 滘口客运站总站 - 官窑车站
- 769路快线 — 芳村客运站 - 洛溪新城总站
- 番21B路 — 番禺区中心医院总站 - 大罗村(市广路)
- 79路 — 洛溪新城总站(五湖四海水产市场) - 德星路总站(上下九步行街)
- 184路 — 横枝岗总站(广医肿瘤医院) - 大塘总站
- 广番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 518路 — 站前路总站(西郊大厦) - 棠下小区总站
- 高峰快线31路 — 新市墟 - 天河立交
- 花63路夜班 — 花都客运站 - 旗岭
- 757路 — 马岗总站(广大服装城) - 金信路总站(云山锦绣家园)
- 400路 — 乐意居花园总站 - 东莞庄总站
- 增城17路 — 正果客运站 - 增城光明汽车站
- 963路 — 革新路总站(光大花园) - 南箕路总站
- 353路环线 — 地铁官洲站总站
- 69路 — 汾水小区总站 - 大塘总站
- 番152路 — 番禺区中心医院总站 - 东涌万兴路
- 571B路 — 新塘总站(光华路口) - 开发区总站(新港码头)