南9路 线路
团结围 - 万顷沙公交站
广州公交
广州公交 南9路 公交车 站点和路线时刻表
南9路 公交车 (团结围 - 万顷沙公交站) 是一条包含20 个站点的路线,从团结围出发,到万顷沙公交站结束。
团结围
新同安桥
民立村
缸瓦沙
九顷围(临时)
民兴村
寡涌桥(临时)
保丰围
民建村
九涌半
九涌桥
新同丰小学路口
年丰村
互太印染厂
同兴村
珠江西一路
珠江街
万顷沙镇政府
万顷沙中学
万顷沙公交站
南9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
南9路 公交车 路线图
广州的南9路线路图将很快提供。
南9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番153路 — 番禺汽车客运站总站 - 民立村
- 夜16路 — 门口岗总站 - 金沙洲路
- 夜72路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 南21路 — 新垦 - 广州船坞总站
- 番83路 — 长坦总站 - 石基总站
- 338路 — 黄埔港总站 - 萝岗万达广场总站
- 14路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 夜48路 — 大学城总站(中部枢纽) - 体育中心
- 472A路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 夜38路 — 广卫路总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 大学城环线1路 — 市国家档案馆南(大学城)
- 763路 — 车陂总站 - 大塘总站
- 310路 — 番禺汽车客运站总站 - 大学城总站(中五路广工)
- 179路 — 白云山制药厂总站 - 同德围上步村总站
- 390路 — 科学城南部公交场总站 - 华坑生态村总站
- 740路 — 明泉街
- 机场快线10线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州轻纺交易园
- 884路 — 白云农批市场 - 广州火车东站总站
- 733路 — 米岗村总站 - 竹料总站