广增1路快 线路
市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
广州公交
广州公交 广增1路快 公交车 站点和路线时刻表
广增1路快 公交车 (市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站) 是一条包含8 个站点的路线,从市客运站(广州火车站)出发,到二汽增城客运站结束。
市客运站(广州火车站)
燕塘企业
天河客运站
龙洞
松田学院
荔城街道办
电力局
二汽增城客运站
广增1路快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:50 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:50 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:50 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:50 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:50 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:50 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:50 | 10分 |
广增1路快 公交车 路线图
广州的广增1路快线路图将很快提供。
广增1路快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广增1路快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花63路夜班 — 花都客运站 - 旗岭
- 番149路 — 清流村 - 番禺市桥汽车站总站
- 409路 — 河水东大街口总站 - 沙太南路
- 352路 — 迳下村总站 - 九龙镇政府总站
- 南4路 — 蕉门地铁站 - 天后宫东门
- 高峰快线39路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 801路 — 大学城科学中心总站 - 体育中心
- 番103路 — 番禺汽车客运站总站 - 榄核公交总站
- 884路 — 白云农批市场 - 广州火车东站总站
- 492路 — 龙洞牌坊总站 - 渔沙坦总站(中山村)
- 夜97路 — 车陂总站 - 萝岗墟
- 229路 — 罗冲围总站(松南路) - 琶洲石基村总站(黄埔古港)
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 从化2路 — 广州工程学院 - 从化汽车站
- 番162B路 — 地铁海傍站 - 亚运城总站
- 番8路 — 小平工业区总站 - 好又多总站
- 664路 — 石马总站 - 白云公园总站
- 花1路 — 广州北站(花都火车站) - 人和新和路(芳芳幼儿园)
- 288A路 — 西华路尾总站 - 广州南站总站
- 303路 — 番禺汽车客运站总站 - 天河客运站总站