31路 线路
广州火车站总站 - 南石西总站
广州公交
广州公交 31路 公交车 站点和路线时刻表
31路 公交车 (广州火车站总站 - 南石西总站) 是一条包含24 个站点的路线,从广州火车站总站出发,到南石西总站结束。
广州火车站总站
广州军区总医院
流花公园
人民北路
西门口(人民北路)
人民中路
上九东
大新路口
人民南路
文化公园
洪德路
凤凰岗
金沙路
凤凰新村(宝业路口)
沙园
基建新村
珠江医院
纸厂
广纸路
纸厂邮局
南泰路(南边路口)
南泰路(南石路口)
南石路
南石西总站
31路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 22:25 | 10分 |
周二 | 06:05 - 22:25 | 10分 |
周三 | 06:05 - 22:25 | 10分 |
周四 | 06:05 - 22:25 | 10分 |
周五 | 06:05 - 22:25 | 10分 |
周六 | 06:05 - 22:25 | 10分 |
周日 | 06:05 - 22:25 | 10分 |
31路 公交车 路线图
广州的31路线路图将很快提供。
31路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,31路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广231路 — 流花车站总站 - 新天地广场
- 商务专线3路 — 站前路总站(西郊大厦) - 沙涌南总站
- 广佛城巴17路 — 迳口客运站 - 滘口客运站
- 84A路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 138路 — 五羊新城总站 - 东莞庄总站
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 253路 — 罗冲围总站(松南路) - 瑞宝乡总站
- 番15路 — 雄峰商城总站 - 威乐工业区
- 223路 — 白云路 - 白云花园总站
- 222路 — 芳村丰年路总站(黄大仙祠) - 五羊新城总站
- 771路 — 车陂公交场 - 东方一路总站
- 400路 — 乐意居花园总站 - 东莞庄总站
- 夜79路 — 广州火车站总站 - 广州南站
- 521路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 高峰快线52路 — 滘口客运站总站 - 体育中心
- 夜9路 — 黄石路总站 - 车陂公交场
- 花61路文岗 — 花都站前路公交站 - 文岗
- 夜92路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 新塘5路 — 金地荔湖城 - 新世界花园
- 花91路 — 狮岭总站(利和路) - 人民公园东