夜1路 线路
芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
广州公交
广州公交 夜1路 公交车 站点和路线时刻表
夜1路 公交车 (芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)) 是一条包含24 个站点的路线,从芳村花园总站(龙溪大道)出发,到东山总站(署前路)结束。
芳村花园总站(龙溪大道)
龙溪大道东(教师新村)
东漖南路
东漖镇
东漖怀宁坊
东漖街
汾水
东漖北路
芳村合兴苑
花地大道北(花地湾)
芳村隧道口
黄沙码头
六二三路
南方大厦
爱群大厦
靖海路口
珠光路
北京南
文德路
农讲所
大东门(中山三路)
烈士陵园
中山医
东山总站(署前路)
夜1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜1路 公交车 路线图
广州的夜1路线路图将很快提供。
夜1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 508路 — 萝岗中心区总站 - 广州火车东站总站
- 311路 — 天河公交场总站 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 826路 — 陈洞村 - 竹料总站
- 花70路 — 花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站
- 南42路 — 大岗中巴站 - 南顺二村总站
- 836路 — 白云山制药厂总站 - 海珠客运站总站
- 266路 — 珠江泳场总站 - 汇景北路总站
- 广花芳村线 — 芳村客运站 - 花都客运站
- 广从1路快 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 803路 — 永泰客运站总站 - 广州火车站总站
- 番30路 — 奥园广场总站 - 余荫山房总站
- 佛279路 — 桂城东二 - 中山八路总站
- 46路 — 罗冲围总站(松南路) - 中科院化学所总站
- 758路 — 帽峰山总站(古庙) - 地铁太和总站
- 564A路 — 联和墟 - 奥林匹克体育中心总站
- 970路 — 大朗夏边总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 高峰快线3路 — 华林寺 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 商务专线4路 — 平洲玉器街总站 - 中山八路总站
- 429路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站