15路 线路
西华路尾总站 - 汾水小区总站
广州公交
广州公交 15路 公交车 站点和路线时刻表
15路 公交车 (西华路尾总站 - 汾水小区总站) 是一条包含13 个站点的路线,从西华路尾总站出发,到汾水小区总站结束。
西华路尾总站
彩虹桥
荔湾路
华贵路
长寿西
宝华路
黄沙大道(广医口腔医院)
芳村隧道口
花地大道北(花地湾)
荣兴路
茶漖小区
汾水
汾水小区总站
15路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
15路 公交车 路线图
广州的15路线路图将很快提供。
15路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,15路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番150B路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 833路 — 广卫路总站 - 太和总站
- 573路 — 西区公交总站 - 科学城彩频路总站
- 高峰快线16路 — 罗冲围总站(松南路) - 石溪总站(工业大道)
- 832路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院
- 129路 — 锦城花园总站(东风东) - 南国奥园总站
- 176路 — 黄沙总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 16路 — 沙太路总站(新百佳服装城) - 凤凰岗总站
- 番189B路 — 地铁南浦站总站
- 195路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车东站总站
- 番56路 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 广佛城巴16路 — 滘口汽车站 - 佛山汽车站
- 130路 — 大塘总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 459路 — 火村东 - 地铁大沙地站总站
- 高峰快线75路 — 中山八路总站 - 珠江广场
- 增城2路 — 朱村街道办 - 大鹏中学
- 805路永泰新村 — 永泰新村总站 - 广州火车站总站
- 886A路 — 黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站
- 199路 — 齐富路总站 - 水荫路总站
- 706路 — 城东停车场 - 动物园总站