78A路 线路
天河智慧城核心区总站(高唐) - 东山广场总站
广州公交
广州公交 78A路 公交车 站点和路线时刻表
78A路 公交车 (天河智慧城核心区总站(高唐) - 东山广场总站) 是一条包含30 个站点的路线,从天河智慧城核心区总站(高唐)出发,到东山广场总站结束。
天河智慧城核心区总站(高唐)
天盈路
天慧路
天顺路
思成路
软件路
科学大道口
华观路东
华观路中
凌塘村
华观路
华观路(火炉山森林公园)
岑村
苗圃
岑村桥
五山学生公寓
华农大正门
华工大
五山路口
龙口东
龙口西
天河北路
体育西路
维多利广场
天河立交
水荫路总站
水荫路
十九路军陵园
动物园
东山广场总站
78A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
78A路 公交车 路线图
广州的78A路线路图将很快提供。
78A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,78A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 390路 — 科学城南部公交场总站 - 华坑生态村总站
- 南39路 — 大岗中巴站 - 万顷沙公交站
- 182路 — 逸景翠园总站 - 云苑新村总站
- 番202路 — 大学城科学中心总站 - 大学城体育中心总站
- 番189B路 — 地铁南浦站总站
- 805路永泰新村 — 永泰新村总站 - 广州火车站总站
- 124路 — 滘口客运站总站 - 云苑新村总站
- 415路环线 — 中山八路总站
- 大学城专线4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 327路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 岭头总站
- 节假日专线11路 — 广州火车东站总站 - 广医大(番禺校区)
- 番108B路 — 番禺体校总站 - 广州南站总站
- 南43路 — 榄核公交总站 - 张松村
- 番183路 — 西三村总站 - 厦滘
- 高峰快线82路 — 岑村小学 - 五山路口
- 番66路环线 — 新造地铁站
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 438路 — 荔香路总站 - 碧山村总站
- 204路 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 986路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 南岭村总站