通27 线路
通州北苑路口南 - 坨堤
北京公交
北京公交 通27 公交车 站点和路线时刻表
通27 公交车 (通州北苑路口南 - 坨堤) 是一条包含27 个站点的路线,从通州北苑路口南出发,到坨堤结束。
通州北苑路口南
中国农业科学院印刷厂
新华联家园
果园环岛西
地铁九棵树站
九棵树
杨家洼
地铁梨园站
小街村北口
小街村南口
地铁土桥站
土桥(京塘路)
土桥村(张采路)
巨星桥北
太玉园
张家湾镇
马营村
齐善庄
生产基地
三间房村
潞关村
北大化
陆辛庄
南火垡(潞西路)
样田
高营
坨堤
通27 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
周二 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
周三 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
周四 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
周五 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
周六 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
周日 | 07:30 - 17:30 | 10分 |
通27 公交车 路线图
北京的通27线路图将很快提供。
通27 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通27 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 836区间 — 房山购物中心 - 天桥
- 904 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 机场7线 (北京西站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京西站南广场
- 专28 — 地铁安河桥北站 - 地铁上地站
- 空港1T2 — 首都机场(2号航站楼) - 樱花园
- 369 — 黄村火车站 - 地铁新宫站
- 密6支线 — 统军庄 - 前栗园
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 房19 — 鱼斗泉 - 房山购物中心
- 112 — 康家沟 - 亮果厂
- 兴18 — 徐柏村 - 黄村东大街东口南
- 461 — 马连店
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 专122 — 蟹岛度假村东门 - 善各庄西站
- 密23 — 碱厂 - 新中街
- 88 — 草桥 - 大钟寺
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 通29 — 马桥中学 - 柴务
- 132 — 望京北路东口 - 东直门枢纽站