通14专线 线路
青山村 - 地铁九棵树站
北京公交
北京公交 通14专线 公交车 站点和路线时刻表
通14专线 公交车 (青山村 - 地铁九棵树站) 是一条包含28 个站点的路线,从青山村出发,到地铁九棵树站结束。
青山村
东永何屯
小北关
通科药厂
张家湾镇垡头
中辛庄
枣林庄南口
枣林庄小学
枣林庄北口
张家湾镇大辛庄
月亮湾小区
九周路桥北
西定北口
张家湾中心小学
方和正圆工业园
张家湾镇政府
张家湾开发区
北许场村
土桥新桥东
土桥欣村
土桥村
地铁土桥站
小街村南口
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通14专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
通14专线 公交车 路线图
北京的通14专线线路图将很快提供。
通14专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通14专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 622 — 成和园小区 - 北京站东
- 328 — 龙泉驾校 - 和平东桥
- 408 — 石佛营西里 - 慧忠里
- 400内 — 公益东桥东
- 563 — 香山公园东门 - 西直门
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- 515 — 北土城公交场站 - 东大桥路口东
- 夜18 — 左家庄 - 城南嘉园
- 916沙峪口 — 沙峪口 - 于家园
- 快速直达专线49 — 西钓鱼台 - 安定门外
- 专58 — 天通北苑一区南 - 天通北苑
- 专166 — 金蝉北路西口 - 北京华侨城
- 机场5线 (中关村线) — 首都机场(3号航站楼) - 中关村四号桥(保福寺桥)
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄
- 987区间 — 庙城路口北 - 云龙涧风景区
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区
- 89 — 红莲南里 - 恩济里小区
- 专30 — 鸭子桥路 - 天桥
- 459 — 庄户路口 - 丽泽桥
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门