374 线路
颐和园新建宫门 - 北京西站
北京公交
北京公交 374 公交车 站点和路线时刻表
374 公交车 (颐和园新建宫门 - 北京西站) 是一条包含18 个站点的路线,从颐和园新建宫门出发,到北京西站结束。
颐和园新建宫门
六郎庄西口
柳浪游泳场
六郎庄
海淀桥西
北京市地震局
人民大学西门
万泉庄
苏州桥南
为公桥
万寿寺
紫竹桥北
紫竹桥南
花园桥南
航天桥南
公主坟北
公主坟南
北京西站
374 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
374 公交车 路线图
北京的374线路图将很快提供。
374 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,374 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 885 — 昌平何营站 - 德胜门西公交场站
- 兴36 — 黄村火车站 - 寿宝庄北站
- Y12 — 沙梁子 - 延庆南菜园总站
- 802 — 结研所 - 柴厂屯镇
- 运通201 — 来广营北 - 六里桥长途站
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站
- 快速直达专线88 — 望湖公园 - 夏家园
- 密12 — 疃里村 - 云湖度假村
- H15区间 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 378 — 老君堂北站 - 左安路
- 57 — 靛厂新村 - 四惠枢纽站
- 497 — 郭公庄(樊羊路) - 木樨园桥
- 郊86 — 通州北苑路口南 - 怀柔火车站
- 345区间 — 沙河 - 德胜门西
- 598区间 — 吴庄公交场站 - 八大处
- 房1 — 首都师范大学良乡校区 - 首都师范大学
- 871 — 生命科学园东站 - 曹碾
- 342 — 翠福园小区 - 古城西桥公交场站
- 双桥农场-大北窑通勤快车 — 大北窑东 - 双桥农场
- 121 — 阜成门内 - 南坞