412 线路
甘露园 - 单店
北京公交
北京公交 412 公交车 站点和路线时刻表
412 公交车 (甘露园 - 单店) 是一条包含12 个站点的路线,从甘露园出发,到单店结束。
甘露园
青年路南口
民航医院
朝阳路高井
大黄庄桥西
白家楼
平房路
平房东口
平房北站
康静里南
康静里
单店
412 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:50 | 1小时20分 |
周二 | 05:30 - 18:50 | 1小时20分 |
周三 | 05:30 - 18:50 | 1小时20分 |
周四 | 05:30 - 18:50 | 1小时20分 |
周五 | 05:30 - 18:50 | 1小时20分 |
周六 | 05:30 - 18:50 | 1小时20分 |
周日 | 05:30 - 18:50 | 1小时20分 |
412 公交车 路线图
北京的412线路图将很快提供。
412 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,412 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密17支1 — 水树峪村 - 新中街
- 449 — 永丰公交场站 - 地铁上地站
- M03 — 马栏 - 斋堂
- 顺28道口 — 吉祥庄 - 北务镇道口
- 868 — 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区
- 环城3 — 长阳体育公园
- 951 — 坨里 - 地铁八宝山站
- 124 — 西四路口东 - 大屯南
- 867 — 红螺寺 - 东直门外
- 672 — 郁金香花园南门 - 燕莎桥南
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 360 — 香山 - 西直门
- 快速公交4线 — 龙泉西公交场站 - 阜成门
- 405 — 孙河东站 - 四惠枢纽站
- 866 — 雁栖开发区汽车站 - 东直门
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- Y07 — 延庆旧县政府 - 川北小区南门
- 10 — 航天桥东 - 南菜园
- 专112 — 望京北路东口 - 地铁望京西站
- 顺11 — 裕龙小区 - 李家史山