平1 线路
滨河市场
北京公交
北京公交 平1 公交车 站点和路线时刻表
平1 公交车 (滨河市场) 作为一个循环线路运行,共有25 个站点,起始站点为滨河市场。
滨河市场
温泉大酒店
海关西园
平谷法院
平谷迎宾环岛
平谷区医院
平谷世纪广场
平谷大市场
粮食局小区
平谷消防队
千里马环岛
南岔子街北口
盘峰宾馆
园田队东
南岔子街南口
园田队南
平谷滨河小区(新平南路)
食品街南口
南小区
平谷镇医院
化工厂
航宇小区
平谷四中东口
平谷四中北口
滨河市场
平1 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
平1 公交车 路线图
北京的平1线路图将很快提供。
平1 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平1 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜22 — 西红门西站 - 北京西站南广场
- 夜24 — 和平东桥南 - 北京南站南广场
- 452 — 鲁谷公交场站 - 晓月苑小区
- 558 — 霍营公交场站 - 溪城家园
- H22 — 于家园 - 上王峪
- 密17支2 — 庄头 - 新中街
- 516 — 南皋 - 亮马桥
- 861 — 怀柔学管中心 - 于家园
- 975 — 杨秀店 - 十里河桥南
- 938西段 — 天下第一城 - 北京站东
- Y12 — 沙梁子 - 延庆南菜园总站
- 专112 — 望京北路东口 - 地铁望京西站
- 平23 — 平谷客运总站 - 东寺峪
- Y14 — 延庆南菜园 - 前南天门
- 顺18 — 顺义二中 - 老检查站
- 顺15 — 顺义西门 - 山里辛庄
- 497 — 郭公庄(樊羊路) - 木樨园桥
- 通19专线 — 大方居(大方居南门) - 地铁潞城站
- 901 — 燕化东岭 - 六里桥北里
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区