机场快线8B线夜班 线路
新白云机场A区国际到达厅 - 严田村
广州公交
广州公交 机场快线8B线夜班 公交车 站点和路线时刻表
机场快线8B线夜班 公交车 (新白云机场A区国际到达厅 - 严田村) 是一条包含5 个站点的路线,从新白云机场A区国际到达厅出发,到严田村结束。
新白云机场A区国际到达厅
新白云机场B区国内到达厅
凤凰城候机楼
新塘候机楼(太阳城大酒店)
严田村
机场快线8B线夜班 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 16:05 - 21:20 | 45分 |
周二 | 16:05 - 21:20 | 45分 |
周三 | 16:05 - 21:20 | 45分 |
周四 | 16:05 - 21:20 | 45分 |
周五 | 16:05 - 21:20 | 45分 |
周六 | 16:05 - 21:20 | 45分 |
周日 | 16:05 - 21:20 | 45分 |
机场快线8B线夜班 公交车 路线图
广州的机场快线8B线夜班线路图将很快提供。
机场快线8B线夜班 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,机场快线8B线夜班 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番79路 — 石基总站 - 文边村
- 215路长线 — 丽康居 - 东山总站(龟岗)
- 176路 — 黄沙总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 519路 — 石井总站(红星村) - 白云路总站
- 979路 — 马洞村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 985路 — 太和总站 - 人和总站(安置区)
- 花15路 — 杨屋村委(赤坭) - 莲塘村
- 836路 — 白云山制药厂总站 - 海珠客运站总站
- 862B路 — 沙太路北总站 - 广州火车站总站
- 番8路 — 小平工业区总站 - 好又多总站
- 752A路环线 — 上步总站
- 440路 — 金碧路总站 - 西基总站
- 439路 — 刘村总站 - 南岗
- 番21路 — 蔡三村 - 番禺区中心医院总站
- 夜44路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 32路 — 黄石路总站 - 华工大
- 701A — 花都杨屋汽车站 - 人和商业中心总站
- 广增2路 — 永和汽车站 - 市客运站总站
- 271A路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 542路 — 瑞宝乡总站 - 员村一横路总站