南1B路 线路
海力花园 - 广州船坞总站
广州公交
广州公交 南1B路 公交车 站点和路线时刻表
南1B路 公交车 (海力花园 - 广州船坞总站) 是一条包含21 个站点的路线,从海力花园出发,到广州船坞总站结束。
海力花园
南沙街道办事处
进港大道中
南沙碧桂园
金岭北路
板头村
广隆
金岭中路
名幸
大涌
金岭南路
金岭南路口
塘坑村
凫洲大桥
三涌(龙穴岛)
界河桥
黄埔造船厂
龙穴村尾
龙穴岛
龙城商业中心
广州船坞总站
南1B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 07:30 | 5分 |
周二 | 07:15 - 07:30 | 5分 |
周三 | 07:15 - 07:30 | 5分 |
周四 | 07:15 - 07:30 | 5分 |
周五 | 07:15 - 07:30 | 5分 |
周六 | 07:15 - 07:30 | 5分 |
周日 | 07:15 - 07:30 | 5分 |
南1B路 公交车 路线图
广州的南1B路线路图将很快提供。
南1B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南1B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 494路 — 科学城总站(天泰二路) - 天河客运站
- 佛251路 — 西樵城区(官山二桥) - 滘口客运站总站
- 广277路 — 西塱社区总站 - 沙面新城
- 高峰快线21路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 3路 — 如意坊 - 东山总站(龟岗)
- 341路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 798路 — 黄边北路中 - 黄边北路总站
- 229路 — 罗冲围总站(松南路) - 琶洲石基村总站(黄埔古港)
- 广佛城巴16路 — 滘口汽车站 - 佛山汽车站
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 222路 — 芳村丰年路总站(黄大仙祠) - 五羊新城总站
- 990路 — 芳村车管所总站 - 芳村码头总站
- 278路 — 车陂总站 - 汇侨新城总站
- 791路 — 中成路总站(谷裕市场)
- 花73路 — 神山总站 - 花都站前路公交站
- 196路 — 同德围总站(横滘村) - 中山八路总站
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 438路 — 荔香路总站 - 碧山村总站