番130路 线路
番禺区中心医院总站 - 榄核公交总站
广州公交
广州公交 番130路 公交车 站点和路线时刻表
番130路 公交车 (番禺区中心医院总站 - 榄核公交总站) 是一条包含30 个站点的路线,从番禺区中心医院总站出发,到榄核公交总站结束。
番禺区中心医院总站
德信路
汇景大道
绿庭雅苑
朗陶居
福景路
喜盈雅境
番中路口(市良路)
万科城
洋五洲
恒盛花园
荷景花园
东区市场(中华大道)
沙湾文化中心
沙湾文化中心
北斗桥底
北斗渡口
万安工业区
万安村
牛角桥北
牛角村
湴湄村
人民村
合沙村
星海小学
飞鹰厂
蔡新路口
民生桥北
榄核公交总站
榄核公交总站
番130路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:50 | 10分 |
周二 | 07:00 - 20:50 | 10分 |
周三 | 07:00 - 20:50 | 10分 |
周四 | 07:00 - 20:50 | 10分 |
周五 | 07:00 - 20:50 | 10分 |
周六 | 07:00 - 20:50 | 10分 |
周日 | 07:00 - 20:50 | 10分 |
番130路 公交车 路线图
广州的番130路线路图将很快提供。
番130路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番130路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 高峰快线38路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 旅游公交3线 — 琶洲石基村总站(黄埔古港) - 中成路总站(谷裕市场)
- 711路 — 花东推广汽车站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 增城1路短线 — 钟岗村 - 华立学院
- 夜78路 — 广州火车东站总站 - 中山八路总站
- 540路 — 黄石路总站 - 员村怡景花园总站
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站
- 高峰快线75路 — 中山八路总站 - 珠江广场
- 广佛城巴9路 — 芳村客运站 - 小塘车站
- 944路 — 萝岗中心区总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 223路 — 白云路 - 白云花园总站
- 544路 — 纸厂总站 - 广州体育馆总站
- 夜37路 — 江海大道中 - 中山八路总站
- 122路 — 广州火车东站总站 - 奥林匹克花园总站
- 270路 — 土华总站 - 中山八路总站
- 217路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 番11路 — 高铁庆盛站 - 大罗村(市广路)