339 线路
王佐 - 北京西站
北京公交
北京公交 339 公交车 站点和路线时刻表
339 公交车 (王佐 - 北京西站) 是一条包含19 个站点的路线,从王佐出发,到北京西站结束。
王佐
东王佐
南宫市场
云岗
云岗北区
佃起村
张家坟
朱家坟
赵辛店
北京十中
长辛店南口
长辛店南口
长辛店北口
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口
六里桥北里
北京西站
339 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 22:00 | 10分 |
339 公交车 路线图
北京的339线路图将很快提供。
339 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,339 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 615 — 神路街 - 刘庄北站
- 专82 — 地铁西二旗
- H26 — 汤河口 - 七道梁
- 北苑家园通勤环线 — 北苑家园
- 368外 — 城南嘉园
- 快速直达专线31 — 西单路口东 - 石景山古城
- 30 — 甜水园西里 - 孛罗营
- 38 — 西安门 - 六里桥东
- 开发区2 — 开发区交通服务中心
- 昌12 — 南口环岛北 - 前庄子
- 专44 — 观林园小区北门 - 双泉堡东
- 平11 — 畅观楼 - 桃园
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街
- 顺17龙府花园 — 顺义龙府花园 - 大坝洼
- 936支喇叭沟门 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 大兴新城1 — 福苑场 - 巴园子
- 顺32 — 顺义二中 - 孝德
- M10 — 斋堂(G109) - 双龙峡自然风景区
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- 快速直达专线51 — 地铁苹果园站 - 五里坨西街