昌60 线路
大东流 - 兴寿
北京公交
北京公交 昌60 公交车 站点和路线时刻表
昌60 公交车 (大东流 - 兴寿) 是一条包含11 个站点的路线,从大东流出发,到兴寿结束。
大东流
西官庄(秦北路)
兴寿镇东营
昌平麦庄
东新城
秦屯
暴峪泉
上苑
桃峪山庄
桃林村
兴寿
昌60 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10分 |
昌60 公交车 路线图
北京的昌60线路图将很快提供。
昌60 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌60 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌33 — 禾子涧 - 昌平北站
- 密5 — 牛角峪总站 - 啤酒厂北
- 308 — 鲁谷路衙门口 - 白云路
- 通23 — 胡家村 - 临沟屯
- 838直达 — 松林店镇三义广场 - 六里桥东
- 兴16 — 黄村火车站 - 贵园南里
- 77 — 晓月苑小区 - 外文印刷厂西门
- 顺12 — 航空配餐 - 安里
- 快速直达专线66 — 昌平东关 - 北京市地震局
- 密30 — 小漕村 - 密云鼓楼南
- 密38 — 密云汽车站 - 大角峪
- 596 — 清河营公交场站 - 国际展览中心
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- 532 — 杨闸环岛西 - 朝阳区四合庄
- 49 — 真武庙 - 樊家村公交场站
- H21 — 小西湖 - 于家园
- M11 — 斋堂 - 小龙门客运站
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- 快速直达专线22 — 开发区交通服务中心 - 大北窑南
- 480 — 丽泽桥 - 东方时尚驾校北门