9 线路
金家村桥东 - 金台路
北京公交
北京公交 9 公交车 站点和路线时刻表
9 公交车 (金家村桥东 - 金台路) 是一条包含24 个站点的路线,从金家村桥东出发,到金台路结束。
金家村桥东
莲花小区
北京西站
小马厂
白云桥西
天宁寺桥西
长椿街路口东
宣武门西
和平门西
北京供电局
前门西
前门东
正义路
台基厂路口西
崇文门西
北京站前街
日坛路
永安里路口西
大北窑西
光华桥南
呼家楼东
小庄路口北
水碓路口南
金台路
9 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:10 - 23:00 | 10分 |
9 公交车 路线图
北京的9线路图将很快提供。
9 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,9 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H16 — 黄甸子 - 汤河口
- 平17 — 王官屯 - 平谷客运总站
- 433 — 东大桥公交场站 - 东坝
- 434 — 福苑小区 - 方庄北口
- 房42 — 阎仙垡客运站 - 吉羊村
- 98 — 四方桥西 - 东大桥路口东
- 顺11豹房 — 赵全营镇豹房 - 裕龙小区
- 880快 — 沙城客运站 - 地铁回龙观站
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- 353 — 富丰桥西 - 万源路
- 快速直达专线4 — 车公庄北 - 五彩城公交场站
- 顺31 — 焦庄户 - 国家会计学院
- 黄村-向阳专线 — 燕化向阳 - 滨河西里
- 435 — 地铁临河里站 - 五里桥
- 388 — 疃里三区 - 大北窑东
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)
- 房43 — 石花洞 - 江村
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 兴35 — 北程庄东路 - 伙达营公交场站