房34 线路
韩营村 - 广阳城
北京公交
北京公交 房34 公交车 站点和路线时刻表
房34 公交车 (韩营村 - 广阳城) 是一条包含46 个站点的路线,从韩营村出发,到广阳城结束。
韩营村
韩营农场
陶营路口
五间房
鲍庄
鲍庄北
辛庄(官渠路)
官庄村口
小陶村
小陶村口
大陶村(房窑路)
窑上
万里村南
万里村
万里村北
任场路口
任营村
西场路口
赵营路口
公议庄
后勤农场
赵庄村口
佛满村
夏场南
夏场
葫芦垡中学
葫芦垡村
良乡工业开发区
梨村路口
于管营
地铁良乡大学城
北京经贸职业学院
地铁良乡大学城西站
昊天嘉园
地铁良乡南关站北
拱辰南街
拱辰南街
良乡医院
良乡北关
行宫路口
送变电公司路口西
长阳大街西口
长阳一村
天骄俊园小区
碧波园
广阳城
房34 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 17:55 | 10分 |
周二 | 05:45 - 17:55 | 10分 |
周三 | 05:45 - 17:55 | 10分 |
周四 | 05:45 - 17:55 | 10分 |
周五 | 05:45 - 17:55 | 10分 |
周六 | 05:45 - 17:55 | 10分 |
周日 | 05:45 - 17:55 | 10分 |
房34 公交车 路线图
北京的房34线路图将很快提供。
房34 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房34 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 397 — 大鲁店公交场站 - 四惠枢纽站
- 房45 — 龙仙宫 - 张坊
- 专48 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 815快 — 八王坟东 - 诸葛店
- 803通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 密16 — 新中街 - 北沟
- 929 — 地铁苹果园西 - 千军台
- 845 — 羊坊村 - 丰益桥西
- 专80 — 回龙观公交场站
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 房41 — 篱笆房 - 张坊客运站
- H61 — 小渔阳(新平西路) - 于家园
- 夜26 — 地铁北苑站 - 和平东桥
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡
- 345 — 昌平北站 - 德胜门西
- H08 — 西树行 - 于家园
- M12 — 黄安坨 - 斋堂
- 快速直达专线68 — 滨河小区 - 六里桥北里
- 密34 — 密云鼓楼南 - 四合村
- 351 — 大观园西 - 丰台路口