336路 线路
广州科学城总站(长安村) - 永和大道总站(中海誉城)
广州公交
广州公交 336路 公交车 站点和路线时刻表
336路 公交车 (广州科学城总站(长安村) - 永和大道总站(中海誉城)) 是一条包含21 个站点的路线,从广州科学城总站(长安村)出发,到永和大道总站(中海誉城)结束。
广州科学城总站(长安村)
长安村口
香山路中
香山路南
科珠路(科研路口)
科学信息大厦
科学大道(揽月路路口)
聆雨路路口
开泰大道(天泰二路路口)
开泰大道(新阳路口)
开泰大道(开达路口)
开泰大道中
石桥新村
开泰大道(瑞和路口)
开泰大道(开拓路口)
开源大道中
生物研究院
植树公园
萝岗村口
中海公寓
永和大道总站(中海誉城)
336路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
周二 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
周三 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
周四 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
周五 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
周六 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
周日 | 07:00 - 20:19 | 17分 |
336路 公交车 路线图
广州的336路线路图将很快提供。
336路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,336路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 741路环线 — 地铁飞翔公园站总站
- 9路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 740路 — 明泉街
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站
- 239路 — 南洲北路总站(地铁东晓南站) - 华景新城总站(华景北路)
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站
- 34路 — 滘口客运站总站 - 云霄路总站(五号停机坪)
- 广从12路 — 夏茅客运站总站 - 从化汽车站
- 广花滘口线 — 花都客运站 - 广佛路口(滘口客运站)
- 37路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 东山口(东华北路)
- 花16B路 — 阳升村 - 胡忠儿童医院
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站
- 高峰快线5路 — 解放南路 - 安华装饰城
- 921路 — 金信路 - 景泰直街总站
- 番22B路 — 旧水坑村总站 - 北海村总站
- 732路 — 竹料总站 - 竹料大道口总站
- 高峰快线21路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 从化3路夜班 — 从化汽车站 - 从化职校
- 高峰快线47路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广东电视台
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)