432路环线 线路
黄埔体育中心总站
广州公交
广州公交 432路环线 公交车 站点和路线时刻表
432路环线 公交车 (黄埔体育中心总站) 作为一个循环线路运行,共有38 个站点,起始站点为黄埔体育中心总站。
黄埔体育中心总站
三多路口
黄埔区少年宫
大沙东
大沙西
港湾路口
港湾市场
东苑小区
坑头
坑田
茅岗口
茅岗村
茅岗市场
岐山路口
岐山路
岐山村
吉岐路
吉山坑尾路
吉山村委
吉山幼儿园
橄榄公园
吉岐路
岐山村
岐山村
岐山路口
茅岗市场
茅岗村
茅岗口
坑田
坑头
东苑小区
港湾市场
港湾路口
大沙西
大沙东
黄埔区少年宫
三多路口
黄埔体育中心总站
432路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 20:50 | 17分 |
周二 | 06:40 - 20:50 | 17分 |
周三 | 06:40 - 20:50 | 17分 |
周四 | 06:40 - 20:50 | 17分 |
周五 | 06:40 - 20:50 | 17分 |
周六 | 06:40 - 20:50 | 17分 |
周日 | 06:40 - 20:50 | 17分 |
432路环线 公交车 路线图
广州的432路环线线路图将很快提供。
432路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,432路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 增城1路 — 钟岗村 - 大埔围村
- 节假日专线12路 — 深井市场 - 黄埔军校总站
- 番189B路 — 地铁南浦站总站
- 高峰快线7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 中山五路
- 夜31路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 南49路 — 潭洲车站 - 江南路
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 196路 — 同德围总站(横滘村) - 中山八路总站
- 夜40路 — 琶洲大桥北总站(美林花园东门) - 景泰直街总站
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 29路 — 纸厂总站 - 站南路总站
- 节假日公交专线1路天河城专线 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 番69路 — 樟边村总站 - 南村汽车站
- 南5路 — 蕉门地铁站 - 南沙湾
- 南18路环线 — 虎门渡口
- 983路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 479路 — 景泰直街总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 114路 — 罗冲围总站(松南路) - 南田路总站
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场
- 480路 — 北站总站