高峰快线14路 线路
罗冲围总站(松南路) - 洛溪新城总站
广州公交
广州公交 高峰快线14路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线14路 公交车 (罗冲围总站(松南路) - 洛溪新城总站) 是一条包含15 个站点的路线,从罗冲围总站(松南路)出发,到洛溪新城总站结束。
罗冲围总站(松南路)
罗冲围客运站
富力半岛花园
广医
中山纪念堂(市总工会)
东风中路
东风大酒店
羊城晚报社
锦城花园(四五八医院)
南方报社
五羊新村
墩和
园艺场
上冲
洛溪新城总站
高峰快线14路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 08:30 | 10分 |
高峰快线14路 公交车 路线图
广州的高峰快线14路线路图将很快提供。
高峰快线14路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线14路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜88路 — 流花车站总站 - 北城公交站
- 191路 — 市红会医院北门总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 243路 — 革新路总站(光大花园) - 员村总站(美林花园)
- 夜66路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 330路环线 — 南岗 - 南岗总站
- 427路 — 龙归总站(园夏村) - 夏良总站
- 番70路 — 南村汽车站 - 万博中心总站
- 佛里07路 — 里水汽车客运站 - 三骏市场
- 349路 — 广汕路总站(万龙路) - 刘村总站
- 南33路 — 蕉门地铁站 - 榄核公交总站
- 花30路 — 豪利花园 - 华工广州学院
- 338路 — 黄埔港总站 - 萝岗万达广场总站
- 高峰快线51路 — 鹅掌坦 - 南方医院
- 490路 — 荷光路口总站 - 枫叶路口
- 830路 — 金沙洲码头总站 - 石马总站
- 高峰快线5路 — 解放南路 - 安华装饰城
- 481路 — 广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站
- 978路 — 平沙总站(农贸市场) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 花73路 — 神山总站 - 花都站前路公交站
- 511路 — 神山总站 - 机场路总站