高峰快线7路 线路
石槎路总站(金碧新城) - 中山五路
广州公交
广州公交 高峰快线7路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线7路 公交车 (石槎路总站(金碧新城) - 中山五路) 是一条包含13 个站点的路线,从石槎路总站(金碧新城)出发,到中山五路结束。
石槎路总站(金碧新城)
同德围
三元里大道中
沙涌(三元里大道)
北站
瑶台
王圣堂
省妇幼
市客运站(广州火车站)
草暖公园
越秀公园
公园前
中山五路
高峰快线7路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 08:30 | 6分 |
周二 | 07:00 - 08:30 | 6分 |
周三 | 07:00 - 08:30 | 6分 |
周四 | 07:00 - 08:30 | 6分 |
周五 | 07:00 - 08:30 | 6分 |
周六 | 07:00 - 08:30 | 6分 |
周日 | 07:00 - 08:30 | 6分 |
高峰快线7路 公交车 路线图
广州的高峰快线7路线路图将很快提供。
高峰快线7路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线7路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 489路 — 革新路总站(光大花园) - 江南西路
- 540路 — 黄石路总站 - 员村怡景花园总站
- 389路 — 黄埔体育中心总站 - 南岗
- 571A路 — 萝岗村委 - 新塘总站(光华路口)
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 810路短线 — 景安街 - 广州火车东站总站
- 高峰快线78路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 靖海路口
- 广277路 — 西塱社区总站 - 沙面新城
- 711路 — 花东推广汽车站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 109路 — 天平架总站 - 中山八路总站
- 节假日专线9路 — 联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站
- 453路 — 西区公交总站
- 夜20路 — 广州南站总站 - 中山八路总站
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 夜37路 — 江海大道中 - 中山八路总站
- 花63路 — 花都客运站 - 芙蓉度假村
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 番61路 — 地铁新造站 - 化龙产业园(海军部队)
- 740路 — 明泉街
- 27路 — 广卫路总站 - 东莞庄总站