482路 线路
广东电视台 - 太和岗路口总站
广州公交
广州公交 482路 公交车 站点和路线时刻表
482路 公交车 (广东电视台 - 太和岗路口总站) 是一条包含9 个站点的路线,从广东电视台出发,到太和岗路口总站结束。
广东电视台
广视宾馆
广州血液中心
淘金街
淘金北路
淘金路
淘金东路
太和岗路口
太和岗路口总站
482路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 19:48 | 17分 |
周二 | 07:20 - 19:48 | 17分 |
周三 | 07:20 - 19:48 | 17分 |
周四 | 07:20 - 19:48 | 17分 |
周五 | 07:20 - 19:48 | 17分 |
周六 | 07:20 - 19:48 | 17分 |
周日 | 07:20 - 19:48 | 17分 |
482路 公交车 路线图
广州的482路线路图将很快提供。
482路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,482路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 519路 — 石井总站(红星村) - 白云路总站
- 360路 — 笔岗新村总站 - 地铁文冲站
- 345路 — 天河客运站总站 - 九龙镇政府总站
- 524路 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 花91路 — 狮岭总站(利和路) - 人民公园东
- 南2路 — 蕉门地铁站 - 百万葵园
- 754路环线 — 犀牛角村总站(犀牛西路)
- 78路 — 岑村总站 - 东山广场总站
- 夜58路 — 沙面新城 - 中山八路总站
- 高速专线2路 — 机场路总站 - 人和总站(安置区)
- 新塘3路 — 黄沙头 - 南碱厂
- 332路 — 长江路总站(省第二工人医院) - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 107路 — 花城广场西总站 - 中山八路总站
- 广从9路 — 广佛路口(滘口客运站) - 从化汽车站
- 广增5路 — 石滩汽车站 - 市客运站总站
- 夜4路 — 海珠客运站总站 - 恒福路总站
- 夜100路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 高峰快线12路 — 橡胶新村 - 乐意居
- 425路 — 集贤苑总站 - 石井总站(铁路学校)
- 339路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 地铁鱼珠站总站