43路 线路
虹漕南路江安路 - 南浦大桥
上海巴士
上海巴士 43路 公交车 站点和路线时刻表
43路 公交车 (虹漕南路江安路 - 南浦大桥) 是一条包含20 个站点的路线,从虹漕南路江安路出发,到南浦大桥结束。
虹漕南路江安路
虹漕南路浦北路
钦州南路虹漕南路
上海师大
桂林路漕宝路
漕宝路习勤路
漕河泾
漕溪路田林东路
漕溪北路裕德路
徐家汇
肇嘉浜路天平路
肇嘉浜路东安路
肇嘉浜路枫林路
肇嘉浜路大木桥路
打浦桥
徐家汇路黄陂南路
斜桥
陆家浜路大兴街
陆家浜路海潮路
南浦大桥
43路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:15 - 23:09 | 9分 |
周二 | 04:15 - 23:09 | 9分 |
周三 | 04:15 - 23:09 | 9分 |
周四 | 04:15 - 23:09 | 9分 |
周五 | 04:15 - 23:09 | 9分 |
周六 | 04:15 - 23:09 | 9分 |
周日 | 04:15 - 23:09 | 9分 |
43路 公交车 路线图
上海的43路线路图将很快提供。
43路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,43路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 42路 — 龙门路淮海中路 - 上海体育馆
- 838路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 桃浦新村
- 周康2路 — 瑞浦路瑞安路 - 川周公路申江路
- 横新线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 818路 — 通耀路耀龙路 - 泰东路渡口
- 937路 — 绥德路(未来岛高新园区) - 三门路淞沪路
- 虹桥枢纽8路 — 虹桥西交通中心 - 朱泾汽车站
- 莲漕专线 — 莲花路地铁站 - 漕泾
- 城桥1路 — 绿海路翠竹路 - 南门汽车站
- 864路 — 龙华机场 - 复兴中路瑞金二路
- 8路 — 松潘路杨树浦路 - 三门路市光路
- 959路 — 运光新村 - 永和新村
- 赵巷1路 — 中泽路中步村 - 东部农民中心村
- 929路 — 陈春路博华路 - 上海火车站(北广场)
- 枫泾四路 — 寒泾 - 兴塔农贸市场
- 重固1路 — 新联村服务中心(招呼站) - 新丰支路新丰社区
- 827路 — 番禺路淮海西路 - 定边路桃浦路
- 周康1路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 841路 — 罗芬路美丹路 - 嘉定客运中心
- 北场社区巴士 — 沪亭南路闵松路 - 九泾路沧泾路