859路 线路
水杉路真南路 - 晋元路海宁路
上海巴士
上海巴士 859路 公交车 站点和路线时刻表
859路 公交车 (水杉路真南路 - 晋元路海宁路) 是一条包含22 个站点的路线,从水杉路真南路出发,到晋元路海宁路结束。
水杉路真南路
白丽路银杏路
白丽路绿杨路
白丽路武威路
雪松路白丽路
武威路真南路
武威路敦煌路
武威路景泰路
三千里花苑
武威东路祁顺路
武威东路真北路
新村路万泉路
新村路真金路
真华路新村路
富平路真华路
新泉路交通路
交通路双山路
交通路志丹路
交通路宜川路
上海火车站(中兴路)
中兴路共和新路
晋元路海宁路
859路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
859路 公交车 路线图
上海的859路线路图将很快提供。
859路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,859路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 奉贤18路(原南桥18路) — 海湾501经济园区 - 南桥汽车站
- 长新线 — 长江农场 - 新光村
- 塘卫线 — 石化汽车站 - 塘口(松金公路)
- 920路 — 老西门 - 宜山北路虹桥路
- 746路 — 海桐路杜鹃路 - 大柏树(东体育会路)
- 奉贤7路 — 运河北路环城西路 - 公交西渡站
- 559路 — 青石路国权北路 - 虬江码头
- 946路 — 中山公园地铁站 - 万源路平阳路
- 66路 — 南浦大桥(沪军营路) - 丰镇新村
- 堡四线 (临时) — 堡镇汽车站 - 北四滧
- 浦江10路 — 航天博物馆地铁站 - 立民村
- 朱家角5路 — 蔚沃路建新村 - 朱天路和平村
- 长兴4路 — 马家港 - 长横渡口
- 46路 — 共和新路呼兰路 - 人民广场
- 朱泾2路 — 秀州村
- 941定班 — 虹桥东交通中心 - 北华路(华漕)
- 浦江7路 — 永丰村 - 新风生态园
- 730路 — 建国东路重庆南路 - 南新小区
- 金山4路 — 金山卫站(北广场) - 海秀路梦想家园
- 莲卫专线 — 莲花路地铁站(北广场) - 石化卫一路