张堰一路 线路
沈家宅(松金公路) - 建农村委
上海巴士
上海巴士 张堰一路 公交车 站点和路线时刻表
张堰一路 公交车 (沈家宅(松金公路) - 建农村委) 是一条包含15 个站点的路线,从沈家宅(松金公路)出发,到建农村委结束。
沈家宅(松金公路)
张堰卫生院
张堰小学
漕廊公路
杭州湾大道漕廊公路
桑园村
杭州湾大道体育场
旧港村委
旧港村西
招呼站
郭家桥
松金公路(张旧路)
松金公路六里桥
建农路
建农村委
张堰一路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:55 - 17:55 | 30分 |
周二 | 06:55 - 17:55 | 30分 |
周三 | 06:55 - 17:55 | 30分 |
周四 | 06:55 - 17:55 | 30分 |
周五 | 06:55 - 17:55 | 30分 |
周六 | 06:55 - 17:55 | 30分 |
周日 | 06:55 - 17:55 | 30分 |
张堰一路 公交车 路线图
上海的张堰一路线路图将很快提供。
张堰一路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,张堰一路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山1路 — 菊太路陆翔路 - 吴淞公交客运站
- 青浦6路 — 青湖路华乐路(豫英学校)
- 浦江8路 — 联星村 - 浦星公路沈杜公路
- 305路 — 南浦大桥 - 上海火车站(北广场)
- 58路区间 — 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路
- 719路 — 海江新城 - 共康新村
- 金山6路 — 金山万达枢纽站 - 象州路富川路
- 宝山84路 — 祁北路抚远路 - 塔源路古莲路
- 811路 — 公交嘉定新城站 - 吴淞码头
- 818路 — 通耀路耀龙路 - 泰东路渡口
- 40路 — 北区汽车站 - 乌鲁木齐北路延安西路
- 青安线 — 漕盈路站 - 安亭汽车站
- 陈凤线 — 陈家镇(长江大桥) - 长兴岛汽车站
- 长征1路 — 建德花园 - 万里城
- 宝山82路 — 菊太路陆翔路 - 南周
- 577路 — 开鲁路中原路 - 复兴岛
- 申川专线 — 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
- 隧道一线区间 — 打浦桥 - 南码头路昌里东路
- 嘉定54路 — 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站
- 732路 — 平阳新村 - 天钥桥路辛耕路