304路 线路
长寿新村 - 老西门
上海巴士
上海巴士 304路 公交车 站点和路线时刻表
304路 公交车 (长寿新村 - 老西门) 是一条包含27 个站点的路线,从长寿新村出发,到老西门结束。
长寿新村
宜昌路西康路
西康路长寿路
西康路海防路
西康路康定路
陕西北路新闸路
陕西北路北京西路
陕西北路南京西路
陕西南路延安中路
陕西南路淮海中路
陕西南路永嘉路
建国西路陕西南路
建国中路瑞金二路
建国东路重庆南路
建国东路肇周路
建国新路西藏南路
老西门
小北门
老北门
新北门
人民路新开河路
小东门
大东门
小南门
大南门
中华路尚文路
老西门
304路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 04:00 | 40分 |
周二 | 00:00 - 04:00 | 40分 |
周三 | 00:00 - 04:00 | 40分 |
周四 | 00:00 - 04:00 | 40分 |
周五 | 00:00 - 04:00 | 40分 |
周六 | 00:00 - 04:00 | 40分 |
周日 | 00:00 - 04:00 | 40分 |
304路 公交车 路线图
上海的304路线路图将很快提供。
304路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,304路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 宝山2路 — 泰和路蕰川路 - 宝杨路汽车站
- 706路 — 徐泾东站地铁站 - 九亭汽车站
- 734路 — 龙耀路云锦路 - 北艾路锦尊路
- 张堰2路 — 长浜村 - 新沼泾
- 6路 — 长白路图们路 - 武进路河南北路
- 宝山22路 — 呼兰路通河路
- 周康9路 — 康恩路康浦路 - 东方路蓝村路
- 四团2路 — 新杨公路芦五公路 - 四团
- 金山5路 — 龙皓路(山阳镇政府) - 象州路富川路
- 南桥5路区间 — 南桥汽车站
- 江五线 — 江月路地铁站 - 五四社区
- 41路 — 龙华 - 沪太新村
- 堡四线 (临时) — 堡镇汽车站 - 北四滧
- 50路 — 朱梅路老沪闵路 - 东安新村
- 809路 — 龙华机场 - 绿苑路红松路
- 青浦5路 — 城中西路港渝路(世纪花园) - 盈港东路崧文路
- 沪唐专线 — 唐行毛家桥 - 上海火车站(梅园路)
- 白鹤3路 — 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口
- 莲卫专线 — 莲花路地铁站(北广场) - 石化卫一路
- 青浦三线 — 青浦汽车站 - 博物馆