石化3路 线路
隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫九路
上海巴士
上海巴士 石化3路 公交车 站点和路线时刻表
石化3路 公交车 (隆安路戚家墩路(上师大二附中) - 卫九路) 是一条包含15 个站点的路线,从隆安路戚家墩路(上师大二附中)出发,到卫九路结束。
隆安路戚家墩路(上师大二附中)
隆安路蒙山路
蒙山路柳城路
象州路新城路
新城路北随塘河路
卫零路金一东路
石化汽车站
学府路卫二路
加油站(金山区)
卫四路
卫五路
卫六路
卫七路
卫八路
卫九路
石化3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 45分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 45分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 45分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 45分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 45分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 45分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 45分 |
石化3路 公交车 路线图
上海的石化3路线路图将很快提供。
石化3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,石化3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 陆家嘴观光线 — 东昌路渡口
- 青浦11路 — 沪青平公路漕盈路 - 汇金路站
- 周康5路 — 界浜 - 瑞浦路瑞安路
- 624路 — 鹤雷路航瑞路 - 南码头渡口
- 宝山20路 — 纪蕰路长江西路 - 南蕰藻路场北支路
- 浦江6路 — 鲁陈路盐铁路 - 谈中路群益路
- 青浦二线 — 青浦汽车站 - 中山医院青浦分院
- 841路 — 罗芬路美丹路 - 嘉定客运中心
- 沪唐专线 — 唐行毛家桥 - 上海火车站(梅园路)
- 405路 — 曲阳路玉田路 - 博兴路柳埠路
- 长兴4路 — 马家港 - 长横渡口
- 横新线 — 横沙码头 - 兴隆村
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委
- 嘉定9路 — 菊园车站 - 公交嘉定新城站
- 宝山9路 — 宝杨码头 - 同济路宝杨路
- 嘉定53路 — 外冈车站 - 嘉定新城站
- 香花桥2路 — 胜利路友爱新村 - 泾阳路漕泾村
- 金张卫支线 — 金山卫站(南广场东站) - 廊下
- 青浦12路 — 外青松公路水厂路 - 北青公路出口加工区
- 松重线 — 重固镇大街通波泾桥 - 松江大学城(招呼站)