嘉定8路 线路
娄塘 - 嘉朱公路汇旺路
上海巴士
上海巴士 嘉定8路 公交车 站点和路线时刻表
嘉定8路 公交车 (娄塘 - 嘉朱公路汇旺路) 是一条包含9 个站点的路线,从娄塘出发,到嘉朱公路汇旺路结束。
娄塘
嘉唐公路娄朱公路
城北路兴文路
北和公路新和路
胜辛北路兴邦路
嘉朱公路
朱戴路
汪家弄
嘉朱公路汇旺路
嘉定8路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 1小时 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 1小时 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 1小时 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 1小时 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 1小时 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 1小时 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 1小时 |
嘉定8路 公交车 路线图
上海的嘉定8路线路图将很快提供。
嘉定8路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,嘉定8路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 亭林1路 — 松隐中学 - 亭林汽车站
- 95路区间 — 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)
- 87路 — 龙华 - 中春路华中路
- 徐泾1路 — 地铁2号线徐泾东 - 前云路金云新苑
- 申崇五线班车 — 长横渡口 - 吴淞公交客运站
- 812路 — 周家嘴路军工路 - 共和新路长江西路
- 南桥5路区间 — 南桥汽车站
- 周康8路 — 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路
- 714路 — 曹行 - 华容路双峰路
- 沪朱高速快线 — 朱家角 - 普安路延安东路
- 宝山15路 — 泰和路蕰川路 - 樟岭路漠河路
- 南同专线 — 崇明机场 - 南门汽车站
- 江南专线 — 机场(北大门) - 南码头渡口
- 朱泾4路 — 三图村 - 万年村
- 古美环线 — 平南路合川路
- 南海线 — 南门汽车站 - 北新桥
- 826路 — 西乡路平利路 - 封浜汽车站
- 松新专线 — 松江汽车西站 - 新浜
- 浦江7路 — 永丰村 - 新风生态园
- 虹桥枢纽7路 — 虹桥西交通中心 - 石化汽车站