青纪线 线路
漕盈路站 - 纪高路纪翟路(纪王)
上海巴士
上海巴士 青纪线 公交车 站点和路线时刻表
青纪线 公交车 (漕盈路站 - 纪高路纪翟路(纪王)) 是一条包含34 个站点的路线,从漕盈路站出发,到纪高路纪翟路(纪王)结束。
漕盈路站
盈港路胜利路
盈港路城中北路(世纪联华)
盈港路青安路
外青松公路华科路
公园东路华青路
公园东路华浦路
华乐路公园东路(青浦高级中学)
华乐路华科路
盈港东路崧文路(宜达小区)
汇金路盈港东路
汇金路崧泽大道
崧泽大道崧华路
崧泽大道赵重公路(西)
赵重公路郏店
赵重公路北青公路
现代华庭(招呼站)
新联村服务中心(招呼站)
赵重公路马家泾
赵重公路王家宅
赵重公路新丰村
赵重公路青龙村
赵重公路纪鹤公路
纪鹤公路塘湾
纪鹤公路马阳村
纪鹤公路施家宅
纪鹤公路华新
纪鹤公路凌家村
华强街新府北路
新府路华腾路
纪鹤公路马腾湾
纪鹤公路日化厂
纪鹤路联友路
纪高路纪翟路(纪王)
青纪线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:50 - 19:00 | 25分 |
周二 | 04:50 - 19:00 | 25分 |
周三 | 04:50 - 19:00 | 25分 |
周四 | 04:50 - 19:00 | 25分 |
周五 | 04:50 - 19:00 | 25分 |
周六 | 04:50 - 19:00 | 25分 |
周日 | 04:50 - 19:00 | 25分 |
青纪线 公交车 路线图
上海的青纪线线路图将很快提供。
青纪线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,青纪线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 746路 — 海桐路杜鹃路 - 大柏树(东体育会路)
- 申崇五线 — 长兴岛汽车站 - 吴淞公交客运站
- 41路 — 龙华 - 沪太新村
- 45路 — 曹家渡 - 南浦大桥(沪军营路)
- 宝山87路 — 水产路同济路 - 塔虹路月宁路
- 金融城4路 — 陆家嘴地铁站 - 东绣路锦和路
- 嘉定52路 — 公交嘉定西站 - 南翔北火车站
- 973路 — 蓝村路南泉路 - 上海南站(南广场)
- 浦江5路 — 杜行渡口 - 东佳路林海公路
- 塘南专线 — 蓝村路南泉路 - 南汇汽车站
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 松卫线 — 石化汽车站 - 松江汽车东站
- 徐川专线 — 川沙客运站 - 上海体育馆
- 南卫线 — 金山卫站(南广场东站) - 南桥汽车站
- 845路 — 长安路恒通路 - 呼兰路通河路
- 青凤徐专线 — 漕盈路站 - 地铁2号线徐泾东
- 92B — 九亭 - 上海体育场
- 764路 — 顾戴路合川路 - 漕宝路停车场
- 59路 — 杨高中路民生路 - 凉城新村
- 莲朱专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站