朱石专线 线路
金山卫站(南广场东站) - 金山汽车站
上海巴士
上海巴士 朱石专线 公交车 站点和路线时刻表
朱石专线 公交车 (金山卫站(南广场东站) - 金山汽车站) 是一条包含61 个站点的路线,从金山卫站(南广场东站)出发,到金山汽车站结束。
金山卫站(南广场东站)
隆安东路卫阳南路
隆安路杭州湾大道
戚家墩路隆安路
沪杭路戚家墩路
沪杭公路富川路
沪杭公路蒙山路
石化大堤路
电影院
金一路卫一路
卫二路金一路
卫二路沪杭公路
沪杭公路卫二路(招呼站)
金卫南门
学府路龙胜路
学府路卫清西路
金卫小商品市场
松金公路康福路
华东理工大学金山校区
学府路龙轩路
农机
理工大学(金山区)
查山
松金公路卫通村
松金公路张旧公路
松金公路六里桥
松金公路六里桥
松金公路六里路
康德路
张堰中心小学(招呼站临时站)
东贤路松金公路(临时站)
松金公路东贤路
张堰汽车站
农业银行
张泾桥
秦望村委
放大泾
金张公路泰望路
龙跃村委
常跃大队
干巷
金张公路荣昌路
金张公路干钱路
三新村
姚家村
荡田
国强
田欢路
金张公路康兴路
吕巷
金张公路朱吕公路
六桥村
沈贵泾
金张公路六号桥
五龙寺
五龙村委
三浜村
后陈港
红星
金山大桥
金山汽车站
朱石专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
朱石专线 公交车 路线图
上海的朱石专线线路图将很快提供。
朱石专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,朱石专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 95路区间 — 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)
- 廊下五路 — 廊下 - 友好村
- 长兴3路 — 马家港 - 石沙村七队
- 南海线 — 南门汽车站 - 北新桥
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 嘉定12路 — 嘉定西站 - 嘉定客运中心
- 沪商专线 — 淡水路金陵西路 - 商塌
- 徐泾3路 — 金联村委 - 宅东居委
- 952路 — 宝杨码头 - 人民广场
- 朱泾5路 — 金山汽车站 - 金山北站
- 青浦3路 — 青浦汽车站 - 公园东路华浦路(招呼站)
- 周康1路 — 瑞浦路瑞安路 - 康桥东路康旺物业
- 824路 — 龙临路上中路 - 忻康里
- 浦江4路 — 芦恒路枢纽站 - 江龙路浦申路
- 崇明乡村10路 — 长江农场 - 新河汽车站
- 宝山5路 — 永清新村 - 杨鑫路蕰川公路
- 万祥2路 — 宏祥北路万达路 - 公平村北站
- 559路 — 青石路国权北路 - 虬江码头
- 808路 — 双河路金鼎路 - 上海体育馆
- 628路 — 新环西路新环南路 - 川沙