上佘定班线 线路
佘山汽车站 - 上海体育馆
上海巴士
上海巴士 上佘定班线 公交车 站点和路线时刻表
上佘定班线 公交车 (佘山汽车站 - 上海体育馆) 是一条包含35 个站点的路线,从佘山汽车站出发,到上海体育馆结束。
佘山汽车站
桃源路
陈坊桥(外青松公路桃源路)
佘山
外青松公路林荫新路(森林公园)
张朴
欢乐谷(招呼站)
沈砖公路嘉松公路
沈砖公路洞业路
小砖桥
泗泾(沪松公路川江路)
张泾路(招呼站)
东泗桥
沪松公路叶家公路
沪松公路望东中路
沪松公路九干路
向阳
九里亭(沪松公路九新公路)
九亭地铁站
小渡船
沪松公路七莘路
七宝
漕宝路新镇路
漕宝路星西路
漕宝路星中路
漕宝路虹莘路
漕宝路龙茗路
漕宝路万源路
漕宝路虹梅路
漕宝路桂平路
漕宝路虹漕路
漕宝路桂林路
漕宝路习勤路
漕河泾
上海体育馆
上佘定班线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:16 - 17:46 | 10分 |
周二 | 06:16 - 17:46 | 10分 |
周三 | 06:16 - 17:46 | 10分 |
周四 | 06:16 - 17:46 | 10分 |
周五 | 06:16 - 17:46 | 10分 |
周六 | 06:16 - 17:46 | 10分 |
周日 | 06:16 - 17:46 | 10分 |
上佘定班线 公交车 路线图
上海的上佘定班线线路图将很快提供。
上佘定班线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,上佘定班线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 831路 — 龙华 - 莘松路西环路
- 海湾3线 — 海湾车站 - 五四社区
- 805路 — 新开河路中山东二路
- 宝山7路 — 泰和路蕰川路 - 永清新村
- 浦江15路 — 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站
- 青浦5路 — 城中西路港渝路(世纪花园) - 盈港东路崧文路
- 松新专线 — 松江汽车西站 - 新浜
- 华亭1路 — 金吕村 - 横塘车站
- 奉贤6路(南桥6路) — 金碧路大叶公路 - 江海路平庄公路
- 安亭8路 — 黄渡汽车站 - 上海赛车场
- 宝山18路 — 长发路新川沙路 - 江杨北路绥化路
- 金山8路 — 金山卫镇卫生服务中心 - 金山卫站(南广场西站)
- 南邵线 — 邵厂 - 南桥汽车站
- 旅游一线 — 人民广场
- 807路 — 虹桥机场1号航站楼 - 清涧新村
- 嘉陆线 — 崇恩寺 - 嘉定北站
- 陈凤线 — 陈家镇(长江大桥) - 长兴岛汽车站
- 89路 — 田林路合川路 - 南浦大桥
- 849路 — 漠河路东林路 - 华阴路骊山路
- 932路 — 滨江路临江路 - 城隍庙