715路 线路
花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和商业中心总站
广州公交
广州公交 715路 公交车 站点和路线时刻表
715路 公交车 (花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和商业中心总站) 是一条包含39 个站点的路线,从花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场)出发,到人和商业中心总站结束。
花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场)
皮革城
合成村(狮岭大道)
南航路口
纳海皮具园
海布
溢盈广场
明华市场
杨屋村
杨屋市场
杨屋路口
车辆厂技校
公安办证大厅
大华市场
园玄小学
茶园市场
金菊花园
钻石花园
田美村(花都)
云山中学
美泰家居广场(大润发)
马鞍山公园(凤凰路)
田美新村
润龙里
莲塘南
清布中学
迎宾大道东(中恒商业广场)
合和新城
清布
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和墟
人和大街
人和北后东街口
人和新和路(芳芳幼儿园)
丰鑫装饰材料城
人和商业中心总站
715路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
715路 公交车 路线图
广州的715路线路图将很快提供。
715路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,715路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 从化4路 — 温泉明月山溪总站 - 从化汽车站
- 843路 — 江高总站(广技师白云校区) - 人和总站(安置区)
- 191路 — 市红会医院北门总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 夜59路 — 同康路东 - 中山八路总站
- 748路 — 槎溪南路总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 523A路 — 市客运站(广州火车站) - 大朗总站
- 491路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站
- 南45路 — 榄核公交总站 - 大岗中巴站
- 夜50路环线 — 市国家档案馆南(大学城)
- 夜70路 — 天河客运站总站 - 新滘东路东
- 183路 — 汾水小区总站 - 广州火车东站总站
- 番6B路 — 番禺汽车客运站 - 沙湾总站
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
- 东莞618路 — 开发区医院 - 康师傅
- 101路 — 海印桥总站 - 机场路总站
- 高峰快线18路 — 华林寺 - 乐意居花园总站
- 高峰快线13路 — 广州碧桂园总站 - 云台花园总站
- 南21路 — 新垦 - 广州船坞总站
- 30路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广州火车站总站
- 增城205路 — 贤江村总站 - 坭紫市场