增城4路 线路
检测站(荣阳厂) - 康健
广州公交
广州公交 增城4路 公交车 站点和路线时刻表
增城4路 公交车 (检测站(荣阳厂) - 康健) 是一条包含26 个站点的路线,从检测站(荣阳厂)出发,到康健结束。
检测站(荣阳厂)
三联村
钟岗村
荔城花园
增城中学
荔城三中
碧桂园北门
碧桂园
公安局
图书馆
增城广场北
职介一条街
中海广场西
财政局
电力局
保健院
园圃路
富盈酒店
荔城一小
人民医院
东区市场
碧桂园荔园
侨威
正大公司
原野实业
康健
增城4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:28 - 19:58 | 10分 |
周二 | 06:28 - 19:58 | 10分 |
周三 | 06:28 - 19:58 | 10分 |
周四 | 06:28 - 19:58 | 10分 |
周五 | 06:28 - 19:58 | 10分 |
周六 | 06:28 - 19:58 | 10分 |
周日 | 06:28 - 19:58 | 10分 |
增城4路 公交车 路线图
广州的增城4路线路图将很快提供。
增城4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,增城4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 10路 — 昌岗路总站 - 恒福路总站
- 南37路 — 高铁庆盛站 - 东导村委
- 南45路 — 榄核公交总站 - 大岗中巴站
- 番91路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城
- 广从5路 — 广州东站汽车客运站 - 从化汽车站
- 355路 — 黄埔体育中心总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 地铁接驳7路环线 — 地铁大石站
- 夜32路 — 纸厂总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 番143路 — 洛溪新城总站 - 南沙客运站
- 南21路 — 新垦 - 广州船坞总站
- 花31路 — 天马河公馆 - 东莞村
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 夜75路环线 — 大埔东街
- 番141路 — 市桥汽车站 - 南沙客运站
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 940路 — 康南路北总站 - 小塱总站
- 444路 — 龙江村总站 - 镇龙总站
- 东莞619路 — 麻涌车站 - 普晖村
- 329路 — 地铁鱼珠站总站 - 丰乐南路总站
- 828路 — 白鳝塘 - 太和总站