高峰快线66路 线路
同德围总站(金德苑) - 海印桥南
广州公交
广州公交 高峰快线66路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线66路 公交车 (同德围总站(金德苑) - 海印桥南) 是一条包含13 个站点的路线,从同德围总站(金德苑)出发,到海印桥南结束。
同德围总站(金德苑)
鹅掌坦
西湾路
富力环市西苑(西村)
和平新村
东风西路
广医
正骨医院
大东门(越秀北路)
越秀中路
越秀南路
大沙头
海印桥南
高峰快线66路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
高峰快线66路 公交车 路线图
广州的高峰快线66路线路图将很快提供。
高峰快线66路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线66路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 机场快线6线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 新珠江大酒店
- 81路 — 文化公园总站 - 半岛花园总站
- 高峰快线70路 — 桂花岗(三元里大道) - 石井总站(红星村)
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 高峰快线18路 — 华林寺 - 乐意居花园总站
- 广佛城巴3B路 — 广州罗冲围汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 花19路 — 马溪 - 饮食风情街
- 348路 — 奥林匹克体育中心总站 - 丰乐南路总站
- 佛251路 — 西樵城区(官山二桥) - 滘口客运站总站
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 花17路空调 — 新华 - 民安村
- 739路 — 清湖村总站(苏元庄) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- CC8路 — Brt黄埔客运站 - 大朗汽车站
- 花16路 — 胡忠儿童医院 - 推广
- 地铁接驳10B路 — 祈福新村总站 - 汉溪长隆
- 高峰快线82路 — 岑村小学 - 五山路口
- 夜99路 — 康王路总站(上下九) - 大坦沙总站(市1中)
- 番21B路 — 番禺区中心医院总站 - 大罗村(市广路)
- 755路环线 — 园坛岭路总站(地质调查院)
- 高峰快线80路 — 中科院化学所总站 - 罗冲围总站(松南路)