机场快线5线 线路
新白云机场A区国际到达厅 - 喜尔宾酒店
广州公交
广州公交 机场快线5线 公交车 站点和路线时刻表
机场快线5线 公交车 (新白云机场A区国际到达厅 - 喜尔宾酒店) 是一条包含6 个站点的路线,从新白云机场A区国际到达厅出发,到喜尔宾酒店结束。
新白云机场A区国际到达厅
新白云机场B区国内到达厅
白云区政务中心
东方宾馆
海珠广场(一德东)
喜尔宾酒店
机场快线5线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:02 - 23:45 | 17分 |
周二 | 00:02 - 23:45 | 17分 |
周三 | 00:02 - 23:45 | 17分 |
周四 | 00:02 - 23:45 | 17分 |
周五 | 00:02 - 23:45 | 17分 |
周六 | 00:02 - 23:45 | 17分 |
周日 | 00:02 - 23:45 | 17分 |
机场快线5线 公交车 路线图
广州的机场快线5线线路图将很快提供。
机场快线5线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,机场快线5线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 972路 — 龙归地铁站总站 - 太和总站
- 增城15路 — 派潭汽车站 - 二汽增城客运站
- 54路 — 中科院化学所总站 - 东华南路总站(江湾桥脚)
- 311路 — 天河公交场总站 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 番69路 — 樟边村总站 - 南村汽车站
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站
- 330路环线 — 南岗 - 南岗总站
- 903路 — 天河智慧城核心区总站(高唐) - 地铁三溪站总站(B出口)
- 花17路源和村 — 花城村总站 - 源和村总站
- 南32路 — 蕉门地铁站 - 大岗镇政府
- 广佛城巴5路 — 中山八路总站 - 岭南大道公交枢纽站
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
- 番160路 — 莲花山港总站 - 北城公交站
- 夜93路 — 宝岗大道总站 - 大观路北总站
- 125路 — 花园酒店 - 丽江花园总站
- 251路 — 黄沙总站 - 七星岗总站(广东省煤炭地质局)
- 广增4路 — 市客运站总站 - 大墩汽车站
- 东莞619路 — 麻涌车站 - 普晖村
- 301路 — 番禺市桥汽车站总站 - 广州火车站总站
- 122路 — 广州火车东站总站 - 奥林匹克花园总站