花29路 线路
东镜 - 东湖村
广州公交
广州公交 花29路 公交车 站点和路线时刻表
花29路 公交车 (东镜 - 东湖村) 是一条包含25 个站点的路线,从东镜出发,到东湖村结束。
东镜
东镜路口
自由人花园
岑境村
旧国光厂
东雅图酒店
雅瑶镇政府
雅瑶医院
雅瑶市场
横潭公园
培新中学
花都120指挥中心
田美市场
云山中学
美泰家居广场(大润发)
雅居乐
大运家园
紫薇路
凯旋国际花园
山下村安置区
凤凰村(三东)
新和村(三东)
小布七队
西岭村
东湖村
花29路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
花29路 公交车 路线图
广州的花29路线路图将很快提供。
花29路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花29路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南36路 — 西樵幼儿园 - 东涌湖公交总站
- 广从8路快 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 番7路 — 蔡三村(星力动漫产业园) - 沙湾总站
- 番92路 — 莲花山车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 186路 — 珠江医院总站 - 广园新村总站
- 546路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 191路 — 市红会医院北门总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 番72路短线 — 石基总站 - 金山小学
- 广佛城巴13路 — 陈村农贸市场 - 芳村客运站
- 南2路 — 蕉门地铁站 - 百万葵园
- 夜15路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(横滘村)
- 754路环线 — 犀牛角村总站(犀牛西路)
- 广花滘口线 — 花都客运站 - 广佛路口(滘口客运站)
- 旅游公交3线 — 琶洲石基村总站(黄埔古港) - 中成路总站(谷裕市场)
- 923路 — 翠竹园总站
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 293路 — 广卫路总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 180路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车站总站
- 206路 — 滘口客运站总站 - 新滘东路总站(赤沙市场)
- 番165路 — 节能科技园总站 - 奥园广场总站