广275路 线路
广州火车站总站 - 平洲总站
广州公交
广州公交 广275路 公交车 站点和路线时刻表
广275路 公交车 (广州火车站总站 - 平洲总站) 是一条包含34 个站点的路线,从广州火车站总站出发,到平洲总站结束。
广州火车站总站
站前路
西站
西华路尾
彩虹桥
荔湾路
中山八路
荔湾湖公园西门
如意坊
黄沙大道(广医口腔医院)
芳村
下芳村
大冲口
鹤洞新村
广中码头
广州市培英中学
白鹤洞
广中路口
包装材料厂
赤岗村(花地大道南)
沙尾桥
平洲冲口
太平路口(平洲)
平洲医院路口
平洲宾馆
平洲玉器街
省人民医院平洲分院
平南市场
蓬涌站
平西路口(平洲客运站)
桂城交管所
南海第二人民医院
孔溪站
平洲总站
广275路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
广275路 公交车 路线图
广州的广275路线路图将很快提供。
广275路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广275路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 388路 — 科学城南部公交场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 663路 — 清湖村总站 - 地铁江夏站总站
- 花23路 — 汽车总站 - 狮岭总站(利和路)
- 南22路 — 福生社区 - 礼隆居委
- 广从3路 — 罗冲围客运站 - 从化汽车站
- 75路 — 芳信路总站(郭村小区) - 侨诚花园总站
- 广286路 — 黄岐第一城总站 - 广卫路总站
- 南14路 — 龙珠新村 - 前锋社区
- 449路八斗 — 天麓湖郊野公园总站 - 八斗村总站
- 番92路 — 莲花山车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 高峰快线50路 — 半岛花园总站 - 文化公园总站
- 从化2路 — 广州工程学院 - 从化汽车站
- 增城205路 — 贤江村总站 - 坭紫市场
- 303A路 — 广州南站总站 - 天河客运站总站
- 番110路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 751路 — 柏塘工业区总站 - 太和总站
- 965路 — 芳村码头总站
- 花2路 — 赤坭 - 新华
- 53路 — 杨桃公园总站 - 宝岗大道总站
- 567路 — 西区公交总站 - 笔村总站