126路 线路
天河客运站总站 - 凰岗总站
广州公交
广州公交 126路 公交车 站点和路线时刻表
126路 公交车 (天河客运站总站 - 凰岗总站) 是一条包含31 个站点的路线,从天河客运站总站出发,到凰岗总站结束。
天河客运站总站
元岗村
元岗路
元岗横路
云景花园
京溪路
南方医院
东坑
同和
白云山制药厂
省旅游学校
颐和山庄
永泰新村
永泰路口
元下田
陈田村
黄石东路口
安华装饰城
江夏(安华灯饰城)
祥景花园
黄石路
马务
小坪
榕溪
石井
石井中学
庆丰广场
石井镇政府
石丰路口
凰岗凤凰大道东
凰岗总站
126路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
126路 公交车 路线图
广州的126路线路图将很快提供。
126路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,126路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 番91路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 509路 — 江高南岗村总站 - 永泰客运站总站
- 番77路 — 新造地铁站 - 广州国际商品展贸城总站
- 花68路碧桂园 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 8路 — 逸景翠园总站 - 中山八路总站
- 商务专线1路 — 西坑(益民服装城) - 十三行总站(兴隆北路)
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 275路 — 广州火车站总站 - 平洲总站
- 194路 — 广医一院总站(靖海路) - 华景新城总站(华景北路)
- 183路 — 汾水小区总站 - 广州火车东站总站
- 479路 — 景泰直街总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 429A路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 984路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 东平总站(老屋)
- 212路 — 鸦岗总站 - 中山八路总站
- 番128路 — 莲花山车站 - 化龙车站
- 750路 — 罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)