467路 线路
赤沙总站(广东财经大学) - 北山路口总站
广州公交
广州公交 467路 公交车 站点和路线时刻表
467路 公交车 (赤沙总站(广东财经大学) - 北山路口总站) 是一条包含4 个站点的路线,从赤沙总站(广东财经大学)出发,到北山路口总站结束。
赤沙总站(广东财经大学)
赤沙乡
赤沙路中
北山路口总站
467路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:12 | 22分 |
周二 | 07:00 - 20:12 | 22分 |
周三 | 07:00 - 20:12 | 22分 |
周四 | 07:00 - 20:12 | 22分 |
周五 | 07:00 - 20:12 | 22分 |
周六 | 07:00 - 20:12 | 22分 |
周日 | 07:00 - 20:12 | 22分 |
467路 公交车 路线图
广州的467路线路图将很快提供。
467路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,467路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南33路 — 蕉门地铁站 - 榄核公交总站
- 478路 — 白沙 - 富力环市西苑(西村)
- 高峰快线73路 — 人和墟 - 东镜(花都自由人花园)总站
- 番142路短线 — 市桥汽车站 - 万顷沙公交站
- 16路 — 沙太路总站(新百佳服装城) - 凤凰岗总站
- 425路 — 集贤苑总站 - 石井总站(铁路学校)
- 701路 — 花都雅居乐锦城花园总站 - 天平架总站
- 增城18路 — 江龙桥 - 二汽增城客运站
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 番72路短线 — 石基总站 - 金山小学
- 花12路 — 雅瑶新村 - 长岗村
- 771路 — 车陂公交场 - 东方一路总站
- 79A路 — 海龙湾总站 - 德星路总站(上下九步行街)
- 843路 — 江高总站(广技师白云校区) - 人和总站(安置区)
- 番149路 — 清流村 - 番禺市桥汽车站总站
- 223路 — 白云路 - 白云花园总站
- 434A路 — 华坑生态村
- 科学城环线3 — 萝岗中心区总站 - 科学城彩频路总站
- 471路 — 草庄村总站 - 石湖村祠堂总站
- 481路 — 广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站