花24路 线路
陆仕水产公司 - 文岗
广州公交
广州公交 花24路 公交车 站点和路线时刻表
花24路 公交车 (陆仕水产公司 - 文岗) 是一条包含12 个站点的路线,从陆仕水产公司出发,到文岗结束。
陆仕水产公司
大坳村
社岗村
炭步经济发展总公司
炭步车站
新太村
横岗村
藏书院村
大涡村
骆村
唐美村
文岗
花24路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
花24路 公交车 路线图
广州的花24路线路图将很快提供。
花24路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花24路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜66路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 509路 — 江高南岗村总站 - 永泰客运站总站
- 479路 — 景泰直街总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 高峰快线40路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 473路 — 钟落潭总站(钟升东路) - 竹料大道口总站
- 广369路 — 茅岗新村总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 521路锦东服装城 — 石溪 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 87路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 942路 — 永和开发区总站(禾丰新村) - 永和开发区
- 番105路 — 潭洲车站 - 番禺市桥汽车站总站
- 番22B路 — 旧水坑村总站 - 北海村总站
- 535路 — 联和总站(惠联路) - 白云路
- 南13路 — 虎门渡口 - 滨海花园(南沙)
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 74路 — 芳村花园北门 - 动物园总站
- 南20路 — 虎门渡口 - 南沙体育馆
- 花9路空调 — 新华 - 九塘
- 增城205路 — 贤江村总站 - 坭紫市场