658路 线路
公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 浔峰路口
广州公交
广州公交 658路 公交车 站点和路线时刻表
658路 公交车 (公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 浔峰路口) 是一条包含6 个站点的路线,从公共汽车金沙洲(涛乐街)总站出发,到浔峰路口结束。
公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
汇才二街
谷诒路
环洲五路
广东华侨中学(金沙洲校区)
浔峰路口
658路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
658路 公交车 路线图
广州的658路线路图将很快提供。
658路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,658路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 60路 — 机场路总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 节假日公交专线13路 — 九佛总站 - 广州火车东站总站
- 659路 — 太和总站(沙亭岗村) - 广州市第八医院
- 565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 夜76路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 45路 — 广州火车东站总站 - 小洲总站
- 236路 — 滘口客运站总站 - 天河客运站总站
- 佛232B路 — 芳村客运站总站 - 富民路公交枢纽站
- 花24路 — 陆仕水产公司 - 文岗
- 495路 — 玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站
- 夜60路 — 联和总站(惠联路) - 天河客运站
- 131B路环线 — 赤岗总站
- 节假日专线10 — 康大职业技术学院 - 天河客运站总站
- 广州汽车站-丹灶车站 — 芳村大道西 - 丹灶汽车客运站
- 夜48路 — 大学城总站(中部枢纽) - 体育中心
- 番93路 — 莲花山车站 - 番禺区中心医院总站
- 429A路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 南45路 — 榄核公交总站 - 大岗中巴站
- 901A路 — 花城广场西总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 516路 — 永和开发区总站 - 保税区总站(酒博城)