机场快线2B线 线路
新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
广州公交
广州公交 机场快线2B线 公交车 站点和路线时刻表
机场快线2B线 公交车 (新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店) 是一条包含3 个站点的路线,从新白云机场A区国际到达厅出发,到华师粤海酒店结束。
新白云机场A区国际到达厅
新白云机场B区国内到达厅
华师粤海酒店
机场快线2B线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:30 | 30分 |
周二 | 07:00 - 19:30 | 30分 |
周三 | 07:00 - 19:30 | 30分 |
周四 | 07:00 - 19:30 | 30分 |
周五 | 07:00 - 19:30 | 30分 |
周六 | 07:00 - 19:30 | 30分 |
周日 | 07:00 - 19:30 | 30分 |
机场快线2B线 公交车 路线图
广州的机场快线2B线线路图将很快提供。
机场快线2B线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,机场快线2B线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番185路 — 石壁小学 - 海怡花园总站
- 710路 — 花东推广汽车站 - 太营路口
- 208路 — 墩和路总站 - 中山八路总站
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
- 223路 — 白云路 - 白云花园总站
- 76路 — 集贤苑教师新村总站 - 东山口(东华北路)
- 190路 — 河田西总站 - 大塘总站
- 39路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河公交场总站
- 番4B路 — 好又多总站 - 南双玉村总站
- 商务专线4路 — 平洲玉器街总站 - 中山八路总站
- 增城2路 — 朱村街道办 - 大鹏中学
- 花26路 — 马鞍山公园(凤凰路) - 花都汽车城
- 416路环线 — 坦尾总站
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 花86路 — 金碧御水山庄 - 花都站前路公交站
- 番96路 — 市桥汽车站 - 大石中学总站
- 广从3路 — 罗冲围客运站 - 从化汽车站
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站
- 660路 — 外语外贸大学(公开学院) - 外语学院总站
- 番20B路 — 番禺区中心医院总站 - 榄塘村总站