房47 线路
阎仙垡客运站 - 洪寺村
北京公交
北京公交 房47 公交车 站点和路线时刻表
房47 公交车 (阎仙垡客运站 - 洪寺村) 是一条包含69 个站点的路线,从阎仙垡客运站出发,到洪寺村结束。
阎仙垡客运站
阎仙垡村口
朱岗子村
朱岗子北
化工厂(京深路)
杨庄子
长阳镇政府
地铁长阳站
张家场路口
张家场
张家场南
牛家场
保合庄
水碾屯
水碾屯西口
辛瓜地
中国社会科学院良乡校区
梅花庄新村
梅花庄西
昊天温泉小区
良乡医院
华冠购物中心
北潞园东门
固村村口
安庄村
芳菲小区
北刘庄
小苑村
大苑村
大苑村东
芦上坟
芦上坟北
崇辛庄
常乐寺
南四位村
北四位村
北四位西
上万东
上万村(良三路)
上万南
水峪东
水峪(X041)
石梯
京煤集团化工厂
坨里北站
坨里村
坨里南
坨里村口
房山沙窝
大苑上
大苑上南
原子能
静安墓园
新镇
房山吴庄
小董村
大董村
焦庄村东
大窦桥北
大石河
卫校路口
房山马各庄
城关街道办事处
饶乐府村
房山东大桥
房山公园南门
房山大角
洪寺村口
洪寺村
房47 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 17:00 | 10分 |
周二 | 07:30 - 17:00 | 10分 |
周三 | 07:30 - 17:00 | 10分 |
周四 | 07:30 - 17:00 | 10分 |
周五 | 07:30 - 17:00 | 10分 |
周六 | 07:30 - 17:00 | 10分 |
周日 | 07:30 - 17:00 | 10分 |
房47 公交车 路线图
北京的房47线路图将很快提供。
房47 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房47 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 669-1联运 — 万盛北街 - 西单路口东
- 专80 — 回龙观公交场站
- 393 — 西苑枢纽站 - 育新小区
- 密67 — 捧河岩 - 密云鼓楼
- 810快 — 富力新城 - 大郊亭桥东
- 开发区4 — 景园街 - 开发区交通服务中心
- 987 — 地铁望京西站 - 云龙涧风景区
- 555 — 地铁旧宫站 - 南小街西里
- 专121 — 地铁回龙观站 - 二拨子新村
- 房51 — 西场村 - 地铁篱笆房站
- 专166 — 金蝉北路西口 - 北京华侨城
- 快速直达专线31 — 西单路口东 - 石景山古城
- M10 — 斋堂(G109) - 双龙峡自然风景区
- 79 — 鲁谷公交场站 - 知春路
- 466 — 北苑家园 - 中关村南
- 320 — 地铁西二旗 - 北京西站
- 通40 — 漷县中学 - 中辛庄西口
- 昌31 — 昌平北站 - 九渡河北(怀长路)
- 647 — 曹园村 - 大北窑东
- 北小营-东直门通勤快车 — 顺义北小营 - 东直门外