通2 线路
港北 - 地铁通州北苑站
北京公交
北京公交 通2 公交车 站点和路线时刻表
通2 公交车 (港北 - 地铁通州北苑站) 是一条包含36 个站点的路线,从港北出发,到地铁通州北苑站结束。
港北
西赵村
关辛庄
翟里村
南马庄
新世纪农场
小杨庄桥
小杨各庄
北寺市场
通州一职学校
药厂
辛店银行
宋庄镇辛店
喇嘛路口
大兴庄后街
大兴庄中街
大兴庄南
宋庄市场
宋庄
小堡东口
小堡西口
六合
国彩印刷厂
新潮嘉园三区
新潮嘉园二期
小潞邑村
华龙小区
耿庄桥北
通州北关
皇木厂
岳庄
西大街路口西
通州西门路口东
通州西门路口南
复兴里
地铁通州北苑站
通2 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 18:20 | 10分 |
周二 | 05:45 - 18:20 | 10分 |
周三 | 05:45 - 18:20 | 10分 |
周四 | 05:45 - 18:20 | 10分 |
周五 | 05:45 - 18:20 | 10分 |
周六 | 05:45 - 18:20 | 10分 |
周日 | 05:45 - 18:20 | 10分 |
通2 公交车 路线图
北京的通2线路图将很快提供。
通2 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通2 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 兴33 — 黄村火车站 - 鹅房
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- 96 — 晓月苑公交场站 - 北京西站
- 399外 — 石景山科技园
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 11 — 孛罗营 - 大北窑东
- 473 — 鲁谷公交场站 - 六里桥北里
- 998 — 大北窑南 - 丰台西站
- 931 — 潭柘寺 - 地铁苹果园站
- 363 — 青青家园 - 四惠枢纽站
- Y7 — 莲花滩 - 延庆火车站北广场
- 密39 — 密云汽车站 - 大角峪
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 28 — 弘燕公交场站 - 东大桥公交场站
- 房26 — 天开 - 南观村
- 夜17 — 北京站东 - 北京南站
- 449 — 永丰公交场站 - 地铁上地站
- 315 — 新都东站 - 德胜门
- 390 — 西便门 - 南五里店