358路 线路
萝岗中心区总站 - 湖山国际公交总站
广州公交
广州公交 358路 公交车 站点和路线时刻表
358路 公交车 (萝岗中心区总站 - 湖山国际公交总站) 是一条包含26 个站点的路线,从萝岗中心区总站出发,到湖山国际公交总站结束。
萝岗中心区总站
演艺中心北门
萝岗区少年宫
香雪国际公寓
萝岗塘头村
萝岗香雪牌坊
荔红二路
瑞和路北(开泰大道口)
瑞和路北
火村(法雨寺)
火村西
东捷路
小坑村
火村路口
勒竹新村
骏功路西
骏功路
开创大道(连云路口)
埔南路
埔南路中
埔南路东
东达路
翡翠绿洲销售中心(南大门)
埔南路总站(翡翠绿洲)
陈家林路
湖山国际公交总站
358路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 21:45 | 20分 |
周二 | 06:45 - 21:45 | 20分 |
周三 | 06:45 - 21:45 | 20分 |
周四 | 06:45 - 21:45 | 20分 |
周五 | 06:45 - 21:45 | 20分 |
周六 | 06:45 - 21:45 | 20分 |
周日 | 06:45 - 21:45 | 20分 |
358路 公交车 路线图
广州的358路线路图将很快提供。
358路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,358路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 223路 — 白云路 - 白云花园总站
- 番107路 — 番禺区中心医院总站 - 大岗中巴站
- 高峰快线77路 — 新洲总站(新洲码头) - 赤岗北路(艺洲路口)
- 303A路 — 广州南站总站 - 天河客运站总站
- 高峰快线80路 — 中科院化学所总站 - 罗冲围总站(松南路)
- 番21路 — 蔡三村 - 番禺区中心医院总站
- 高峰快线74路 — 武警医院 - 新滘中路(龙潭)
- 花63路 — 花都客运站 - 芙蓉度假村
- 番29路 — 滴水岩森林公园总站 - 区公汽公司总站(番禺)
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 夜93路 — 宝岗大道总站 - 大观路北总站
- 南1B路 — 海力花园 - 广州船坞总站
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站
- 925路 — 祥岗总站 - 新市墟总站
- 夜22路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 797路 — 龙归地铁站总站 - 大罗村总站
- 346路 — 长福路总站 - 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)
- 489路 — 革新路总站(光大花园) - 江南西路
- 南22路 — 福生社区 - 礼隆居委