兴17 线路
康居小区北门 - 大皮营
北京公交
北京公交 兴17 公交车 站点和路线时刻表
兴17 公交车 (康居小区北门 - 大皮营) 是一条包含55 个站点的路线,从康居小区北门出发,到大皮营结束。
康居小区北门
三合南里
怡兴园小区
黄村西大街
大兴影剧院
星城商厦
大兴宾馆
大兴区社保中心
大兴桥东
海子角(黄徐路)
辛店桥北
大兴辛店村
红华会馆
王立庄
王立庄桥
前后大营
魏善庄仓库
兴隆庄(黄徐路)
北研垡
魏善庄车站村
魏善庄东口
王各庄西口(青魏路)
魏善庄镇王各庄
伊各庄
高庄
大兴沙子营
五村
青云店镇
东孙村
堡林庄路口
石板路
后安定南口
安定开发区
郑福庄
隆兴家园
安定市场
武警基地
站上南口
站上村
高店
御林古桑园
野场
和顺场
赤鲁
朱庄(南)
西北台
东北台
再城营
铜佛寺
韩营
大同营西口
大同营东口
山西营
包头营
大皮营
兴17 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 18:45 | 10分 |
周二 | 06:45 - 18:45 | 10分 |
周三 | 06:45 - 18:45 | 10分 |
周四 | 06:45 - 18:45 | 10分 |
周五 | 06:45 - 18:45 | 10分 |
周六 | 06:45 - 18:45 | 10分 |
周日 | 06:45 - 18:45 | 10分 |
兴17 公交车 路线图
北京的兴17线路图将很快提供。
兴17 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴17 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 559 — 昌平北站 - 丈头村
- 554 — 郭庄子公交场站 - 六里桥北里
- 966区间 — 平西王府公交场站 - 地铁天通苑北站
- 30 — 甜水园西里 - 孛罗营
- 专20 — 金茂悦小区北门 - 清河营公交场站
- 839 — 房山汽车站 - 刘家窑桥西
- 383 — 杨坨 - 大峪
- 兴37 — 联港嘉园 - 广茂大街
- 357 — 高崖口 - 昌平东关
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 运通121 — 华纺易城公交场站 - 八王坟东
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- Y14支3 — 延庆南菜园 - 下花楼
- 平42 — 核桃洼 - 平谷客运总站
- 397 — 大鲁店公交场站 - 四惠枢纽站
- 通45 — 通州区中医医院 - 通州三中
- 顺21区间 — 牛栏山一中 - 李遂镇赵庄
- 专82 — 地铁西二旗
- 专5 — 大北窑南 - 九龙花园北
- 房24 — 金鸡台 - 房山客运站